news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Басков выложил пикантное фото с новой женой

Сейчас Басков балует своих подписчиков фотографиями с новой "женой", на одном из снимков они стоят рядом щека к щеке.

(Казань, 11 августа, «Татар-информ»). В этом году на "Новой волне" тенор Николай Басков удивил всех окружающих, который поселился неподалеку от вип-дома Аллы Пугачевой, На фестиваль он приехал не один, а с новой девушкой по имени Софи - 28-летней выпускницей Государственного института управления. Девушка закончила факультет продюсирования.

В первый же день Николай с девушкой появились на улочках прибалтийского курорта в обнимку. Папарацци заметили парочку в ресторане на ужине, а затем стали свидетелем нежных чувств молодых людей на балконе ВИП-отеля, где поселился Николай. В планах девушки уже несколько новых проектов, в которых будет участвовать Басков.

Как стало позже известно журналистам, Софи оказалась законной супругой Николая: «Понимаете, у Коли с Софой такой же брак, какой был у него с первой женой Светой Шпигель. Он, как и в первый раз, расписался по «большой любви». Светик родила ему сына, возможно, что Софик подарит дочь. Ну а чего не родить от такого красавца, натурального блондина?» — сказал источник, приближенный к Баскову.

Сейчас Басков балует своих подписчиков фотографиями с новой "женой", на одном из снимков они стоят рядом щека к щеке. Басков подписал фото так: «Ты моя сила, ты моя вера и вселенная моя, поэтому с тобою мне море по колено». Поклонники певца от души порадовались за своего любимца и пожелали красивой паре счастья. Отметим, что Николай и Софи отдыхают в Барселоне.

"Поздравляю с браком! Счастья и любви!", - написали поклонники Коле. "Желаю вам,чтобы у вас вса сложилось и чувства переросли в крепкие отношения!!!!!!", "Шикарные!!!Поздравляю!!!Ну наконец-то будете счастливы!!!"

Ксения Бородина показала беременный живот (фото)

Ольга Бузова поразила сексуальным нарядом (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2