news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рудковская и Плющенко заставляют годовалого сына отжиматься

1 апреля Яна впервые вывела сына на подиум. Сейчас Гном Гномыч уже ходит в школу.

(Казань, 3 июля, «Татар-информ»).  Яна Рудковская родила долгожданного наследника Евгению Плющенко в прошлом году - в канун Рождества - 6 января. Скоро Александру исполнится полтора годика. На протяжении всего первого года жизни его мама хвасталась успехами сына. Отдыхая в Сочи на курорте, в августе, "Гном Гномыч" впервые встал на ножки самостоятельно. Яна тут же подтвердила это радостное событие фотографией. Потом он произнес первые слова, а перед Новым годом завел себе новую подружку.

1 апреля Яна впервые вывела сына на подиум. Сейчас Гном Гномыч уже ходит в школу. В это учебном заведении педагоги осуществляют игровое обучение малышей, подготовку к школе, а также проводят спортивные и творческие занятия.

«У нас есть цель — сделать из него хорошего профессионального спортсмена. И мы с самого раннего возраста приучаем его к спорту, чтобы спорт был частью его жизни, как чистка зубов. Утром встал, отжался, побегал. Окружающие смеются: «Ребенку даже полутора лет нет, а они его в школу отдали!» Да, отдали, и я уже вижу результат! Я вижу разницу с детьми своих подруг и, поверь, она просто огромна», - рассказала Яна.

Также Рудковская сообщила, что Саша садится на 2 шпагата, а Плющенко учит его отжиматься. Правда, видео запрещает выкладывать, так как боится, что люди осудят - за то, что мучают ребенка. 

Виктория Боня поразила некрасивым лицом (фото)

Агния Дитковските наслаждается материнством (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2