news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сын Рудковской и Плющенко снялся в первой рекламе

Сейчас Саша впервые снялся в серьезной рекламе зубной пасты. Мальчик работал на камеру в течение 10 часов.

(Казань, 11 августа, «Татар-информ»). Яна Рудковская родила долгожданного наследника Евгению Плющенко в прошлом году - в канун Рождества - 6 января. Александру уже  исполнилось полтора годика. На протяжении всего первого года жизни его мама хвасталась успехами сына. Отдыхая в прошлом году в Сочи "Гном Гномыч" впервые встал на ножки самостоятельно. Яна тут же подтвердила это радостное событие фотографией. Потом он произнес первые слова, а перед Новым годом завел себе новую подружку.

1 апреля Яна впервые вывела сына на подиум. Сейчас Гном Гномыч уже ходит в школу. В это учебном заведении педагоги осуществляют игровое обучение малышей, подготовку к школе, а также проводят спортивные и творческие занятия. Также Рудковская сообщила, что Саша садится на 2 шпагата, а Плющенко учит его отжиматься. Правда, видео запрещает выкладывать, так как боится, что люди осудят - за то, что мучают ребенка.

Сейчас Саша впервые снялся в серьезной рекламе зубной пасты. Мальчик работал на камеру в течение 10 часов: "Стоп ...снято .... Сашенька @gnomgnomych - герой у нас сегодня ! 10 часов в кадре и не устал !)" - рассказала о достижениях своего сына Яна и выложила ролик со съемочного дня. 

А вот ей с Евгением Плющенко съемочный процесс дался не так легко. Не случайно одну из совместных фотографий Рудковская подписала: «Офигевшие родители от всего съемочного процесса!» Остается дождаться премьеры и увидеть Гном Гномыча во всей красе!

Вера Брежнева готовит старшую дочь в актрисы (фото) 

Певица МакSим рассказала о предстоящих родах (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2