news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Папарацци охотятся за Жанной Фриске в Прибалтике

По рассказам соседей, Жанна ходит в магазины, покупает обычные продукты и необходимые в быту вещи.

(Казань, 25 августа, «Татар-информ»).  Уже второй месяц Жанна Фриске вместе с семьей живет в Прибалтике. Семья певицы сняла просторный дом в тихом поселке. Здесь она много гуляет по побережью, плавает, ходит по магазинам. Фриске тут же отметила 40-летний юбилей, в конце июля вместе с Дмитрием Шепелевым крестила сына Платона, который уже подружился с соседскими мальчишками и гоняет по дворам.

По рассказам соседей, Жанна ходит в магазины, покупает обычные продукты и необходимые в быту вещи. Также Жанна села за руль автомобиля. Об этом рассказала подруга Жанны - Ольга Орлова, которая специально прилетела к коллеге, чтобы поддержать ее.«Вероятно, в ближайшем будущем она будет сама водить машину», - утверждает экс-"Блестящая".

Также Фриске старается избегать папарацци, которые практически преследуют певицу, чтобы сделать вожделенные снимки изменившейся артистки. "Мы никуда с Жанной за пределы дома не ходим: лежим на шезлонгах и болтаем. В магазин мы с Жанной стараемся ездить порознь, чтобы нас не сфотографировали папарацци. Противно от того, что в Америке Жанна могла спокойно гулять по городу, потому что ее там не знают. А в Юрмале Жанне приходится сидеть в четырех стенах. И никуда ведь не выйдешь, потому что кто-нибудь обязательно сфотографирует", – отметила Орлова. В заключение она сообщила, что "Жанна чувствует себя сейчас гораздо лучше".

После Прибалтики Жанна Фриске отправилась в Китай (фото)

Орлова подарила Фриске чудодейственные иконы и талисманы (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2