news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Приходько согласилась попариться в бане с русскими олигархами

Настя не стала отвергать предложение выступить в Екатеринбурге за 20 тысяч евро.

(Казань, 21 августа, «Татар-информ»). Анастасия Приходько - представительница России на «Евровидении-2009» и победительница "Фабрики звезд - 7" недавно шокировала в своих микроблогах оскорбительными высказываниями о России. 

Певица публиковала провокационные снимки и нелестно отзывалась о россиянах. "Как можно вести диалог с умственно отсталыми? Легко! Ржать над ними, и смотреть как они злятся;) у ребят из России только маты в голове!!!!" - писала Настя.

Однако Настя не стала отвергать предложение выступить в Екатеринбурге за 20 тысяч евро, а ее директор заявила, что Приходько не проявляла агрессии в сторону России. Напротив она любит русский народ. Представители бизнесмена пытались заверить менеджера Приходько в том, что мероприятие будет полностью скрыто от посторонних глаз, однако менеджер Оксана все же не согласилась идти на риск, но и не отказалась от выступления. В итоге стороны пришли к компромиссу: Анастасия выступит на даче олигарха в Юрмале. Не было отвергнуто предложение и посетить баню вместе с гостями после празднования.  

Обязательным условием заказчика было исполнение Настей Приходько патриотических песен: "Отчего так в России березы шумят" и "Калинка-малинка".

Мария Шарапова поделилась рецептом стройности (фото)

Бывшая жена Романа Абрамовича обнародовала семейный архив (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2