news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бывшая жена Романа Абрамовича обнародовала семейный архив

Ирина Абрамович при разводе, по оценкам специалистов, получила сущие крохи из многомиллиардного состояния Романа Абрамовича.

 

Союз Абрамовича и Жуковой дал трещину(Казань, 19 августа, «Татар-информ»). Чета Абрамовичей развелась в феврале 2007 года. Но до сих пор многих интересует вопрос: как же так, Ирина родив Роману 5 детей, все равно не смогла его к себе навсегда привязать?

Как поговаривали в окружении, трещина в браке возникла из-за того, что жена хотела управлять делами Абрамовича не только дома, но и на работе. Роману не нравилось, что она повсюду сует нос и делает замечания. Ирина, как говорит ее ближайшее окружение, в отместку завела себе тренера по фитнесу. Симпатичный стройный мужчина приходит к ней каждое утро, и они надолго уединялись. Казалось бы, муж должен ее приревновать, но Роман появления тренера будто даже и не заметил. Это обстоятельство обидело его супругу, и они еще больше отдалились друг от друга.

К сведению: адвокатом Романа Абрамовича при разводе был небезызвестный Александр Добровинский. Ирина Абрамович при разводе, по оценкам специалистов, получила сущие крохи из многомиллиардного состояния Романа Абрамовича. Ирине досталось всего 150 миллионов фунтов из почти 11 миллиардного состояния владельца команды Челси.

Сама Ирина призналась, что с каждым годом ей становилось все труднее. Она опасалась за безопасность детей, и вообще жизнь ее не была сказкой. Ирина не комментировала отношения Абрамовича с его новой возлюбленной Дарьей Жуковой, от которой родилось двое детей. "Самое главное, чтобы мои дети ни в чем не нуждались, - говорит Ирина, - Роман обещал заботиться о них и пока держит свое слово".

Ирина Абрамович, судя по информации английской прессы, занимается сейчас изучением гостиничного бизнеса, ходит на благотворительные мероприятия, воспитывает детей - Анну, Софью, Арину, Илью и Аркадия.

Дочь Романа Абрамовича шокировала своим внешним видом (фото)

Вера Брежнева готовит старшую дочь в актрисы (фото) 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2