news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мария Кожевникова подчеркнула свою полноту нелепым нарядом

На закрытии фестиваля, которое состоялось 28 июня, Мария вновь поразила окружающих своим нарядом.

(Казань, 2 июля, «Татар-информ»). Многие звезды в этом году удивили гостей Московского кинофестиваля. Например, Елена Захарова показала округлившийся животик на ММКФ. На красную дорожку актриса вышла в обтягивающем голубом платье, которое не смогло скрыть выпирающий животик. 

Жена Марата Башарова сверкнула нижним бельем на Красной дорожке. Для выхода блондинка выбрала прозрачное ажурное черное платье, демонстрирующее ее нижнее белье. 

Эвелина Хромченко и Ольга Сутулова появились с новыми кавалерами, чем породили множество слухов о себе. 

Наряд Марии Кожевниковой удивил всех без исключения. «Верх» платья вполне вписывался в классический вечерний стиль. А вот «низ» поражал самое смелое воображение: подол наряда был щедро обшит мохнатой бахромой или искусственным мехом, создающим полное ощущение того, что на юбке актрисы вдруг густо проросли волосы. Лохматая оторочка смотрелась тем более странно из-за того, что спереди подол был укорочен и начинался где-то от середины бедер звезды.

На закрытии фестиваля, которое состоялось 28 июня, Мария вновь поразила окружающих своим нарядом. В этот раз на девушке был брючный комплект,  ее поклонники опять посчитали, что их любимица прогадала с выбором наряда, так как брюки очень сильно обтянули ее полные бедра и бока. Но Кожевникова не стала обращать внимание на критику.

Татьяна Овсиенко дождалась мужа из тюрьмы (фото)

Алиану Устиненко с сыном прохладно встретили в «Доме-2» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2