news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ирина Агибалова из «Дома-2» показала личные снимки с мужем

Сейчас Ирина Александровна поделилась личными фотографиями из семейного архива.

(Казань, 17 августа, «Татар-информ»). Счастливая бабушка уже двух внуков, мама троих детей и жена после ухода с проекта "Дом-2" Ирина Агибалова нисколько не забыла о себе, о своей внешности и о целях, к которым стремилась. Ирина Александровна теперь выглядит ещё лучше. Регулярные походы к косметологу, сеансы мезотерапии, массаж и диета сделали своё дело - 48-летняя женщина выглядит так хорошо, как многие девушки даже в 28 не могут.

Женщина рассказала в своем блоге о том, как старается спастись от сильной жары в Павловском Посаде. Не обошлось и без публикации новой фотографии. На снимке Ирина Александровна позирует в купальнике, который обнажает ее стройную фигуру. 

Сейчас Ирина Александровна поделилась личными фотографиями из семейного архива. "Здесь мне 22)))), Юре 27, а Олюшке 5 месяцев))))) Все выходные мы с удовольствием гуляли с дочуркой на стадионе! В нашем военном городке, на тот момент, это было излюбленное место для всех жителей!" - гласит комментарий под первым снимком.

"Первые цветные фото в нашем семейном альбоме))) В те времена это было редкостью и только в фотоателье)))", - подписала Ирина второй снимок. Поклонники оценили фотографии Ирины: "Ваши ретро-фото очень классные!" "Ваши и Ольги глаза не изменились. В них характер", "Ой какой бутуз классный" - написали они.

Алена Апина скрывала влюбленность в Боярского (фото)

Муж доводит Анастасию Стоцкую для слез (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2