news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дана Борисова нашла новую работу на ТВ

Как сообщила в Инстаграм сама теледива, она станет ведущей программы на телеканале "Домашний" и будет работать в паре с Дарьей Донцовой.

(Казань, 15 августа, «Татар-информ»). Совсем недавно ходили слухи о том, что в телеведущие "Дома-2" метит Дана Борисова, известная своей непростой истроией с алкоголем.  В последнее время фотографии звезды в микроблоге подкреплялись хэштегами #дом2 и #телеведущая, а это уже наводило на соответствующие мысли как поклонников Даны, так и представителей СМИ. Сама же Борисова молчала, сохраняя интригу. 

На днях она все же рассекретила некоторые детали своей новой работы.  Как сообщила в Инстаграм сама теледива, она станет ведущей программы на телеканале "Домашний" и будет работать в паре с Дарьей Донцовой. Свои сообщения Борисова подкрепила снимками: "Вот так и живем!! Душа в душу!! Обожаю Дарью Донцову и жду премьеру нашего проекта на телеканале "Домашний"!!!", "Изучаю сценарий и жду мою любимую Дарью Донцову!! Спасибо Ляле Гайнутдиновой за такое нереальное платье!" - описывает подробности будущего эфира Борисова.

Однако что же это за проект, Дана уточнять не стала. В комментариях звезде отписались и Ирина Агибалова и Светлана Ходченкова. Телебабушка из "Дома-2" уже "напросилась" в эфир ТВ: "Даночка! Что за проект? Так интересно! Приглашайте в гости, приеду))" Дана в свою очередь пообещала скорую встречу. 

Дану Борисову ограбили на отдыхе в Испании (фото)

Ольга Бузова катастрофически лысеет (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2