news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дана Борисова сделала пластику по совету мамы

Видимо, перед торжественным мероприятием Борисова решила омолодиться.

 (Казань, 18 июня, «Татар-информ»). После скандального развода с отцом своего ребенка Дана Борисова зажила новой жизнью, в которой не было места ничему, кроме ее дочки и работы. Впав в депрессию, Дана поправилась на 15 кг и пристрастилась к выпивке, но все же сумела взять себя в руки, постройнеть и отказаться от фужера шампанского даже в новогоднюю ночь.

Сейчас у нее началась новая жизнь. Дана и ее дочка нашли общий язык со своим "папой" - бывшим мужем Борисовой и вскоре вместе отправятся на отдых в Испанию. Помимо этого Дана встретила новую любовь. Теледива вместе с Полиной уже переехали в особняк Александра на Рублевке и подыскивают домохозяйку. Парочка готовится к свадьбе.

Видимо, перед торжественным мероприятием Борисова решила омолодиться. Она решила разгладить морщины при помощи гиалуроновой кислоты, которую вводят под кожу  уколом. Дана призналась, что раньше она поддерживала свою привлекательность самостоятельно: делала маски, покупала крема, иногда посещала косметолога. Но к хирургам не обращалась, поэтому ей было страшно, вдруг что-то пойдет не так. "Моей мама делали такое, - рассказала Борисова Экспресс-газете. - Ей очень понравилось, и она мне рекомендовала, но все руки не доходили. Так что колите!"

Однако все прошло хорошо, хотя звезда и вскрикивала во время процедуры - скорее всего, от страха. И уже через полчаса смогла покинуть кабинет самостоятельно. Врач ее предупредил, что после того как пройдет отек, Дана засияет новой красотой. 

Дана Борисова выходит замуж за старого друга (фото)

Хабенский показал новую пассию на «Кинотавре» (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2