news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алена Апина скрывала влюбленность в Боярского

Как призналась Апина, первой ее любовью был Михаил Боярский. Именно о Михаиле мечтала по ночам еще совсем юная Алена.

(Казань, 15 августа, «Татар-информ»). О певице Алене Апиной не было слышно давно: артистка не принимает участие ни в одном из телевизионных проектов, не выступает на сцене, не появляется на "голубых огоньках".

Как выяснили журналисты, 49-летняя Алена решила посвятить себя семье. У певицы есть единственная дочь Ксюша от брака с продюсером Александром Иратовым. Сейчас девочке исполнилось 13 лет, и Апина с удовольствием посвящает все время ей. 

Как призналась Апина, первой ее любовью был Михаил Боярский. Именно о Михаиле мечтала по ночам еще совсем юная Алена. "Первой, самой страстной любовью был Михаил Боярский. Совершенно искреннее, захватывающее чувство я пережила", – с улыбкой вспоминает Апина. В тот момент будущей звезде исполнилось 13 лет, и она зачитывалась произведениями испанского драматурга, поэта и прозаика Лопе де Веги. Ей казалось, что если она заговорит словами героев, то Боярский, сыгравший главную роль в фильме по пьесе "Собака на сене", материализуется в ее жизни.

Однако, повзрослев, певица забыла о своих мечтах: с первым мужем - художником Валерием Апиным певица прожила всего полгода. А потом встретила  Александра Иратова, с которым счастлива и по сей день. 

В этом году Апина устроилась школьным учителем в музыкальную школу, где сейчас учится ее дочь Ксюша. "Раньше я постоянно гастролировала, не было времени заняться подобными вещами. Теперь эта возможность у меня появилась", — говорит Апина. Алена уверена, что дочь через несколько лет сможет заменить ее на поприще шоу-бизнеса. Однако Ксюша мечтает стать режиссером.  

Лариса Гузеева спасает свою 15-летнюю дочь от анорексии (фото)

Муж доводит Анастасию Стоцкую для слез (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2