news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Виктор Логинов растолстел ради Букина из "Счастливы вместе"

Кроме того, новые серии будут пресыщены звездами.

(Казань, 10 июля, «Татар-информ»). На ТНТ стартует новый сезон ситкома «Счастливы вместе». Свежие серии обещают быть самыми интересными и смешными в истории, ведь именно сейчас в мятежной жизни Букиных назрели грандиозные перемены.
Виктор Логинов растолстел ради Гены Букина

Над новым сезоном «Счастливы вместе» работало беспрецедентно большое количество сценаристов. Возможно, именно поэтому истории, в которые попадают главные герои, станут еще более изощренными, захватывающими и нелепыми.  Например, Даша с Леной Полено станут работать в магазине косметики – в одном торговом центре с Геной.  Но самый ад для Букина случится позже – когда он узнает, что директором Дашиного магазина назначена его злобная начальница и бывшая школьная учительница. Впрочем, начальником Гена попытается стать и сам, вступив в борьбу за должность управдома. А еще Гена побудет в шкуре олигарха и даже решит, что стал геем. Окончивший институт Ромка попробует себя в роли продавца автомобилей, владельца романтического автобуса для свиданий и тестировщика новых препаратов в НИИ. Светка в перерывах между поисками женихов побудет радиодиджеем, стюардессой и музейной воровкой. А в одной серии Рома со Светкой и вовсе поменяются телами.

Виктор Логинов и Алена Водонаева Кроме того, новые серии будут пресыщены звездами. В кадре с гордостью отметятся певица Алена Апина, резидент "Comedy Club" Алексей Лихницкий, самый известный девственник планеты Анатолий Вассерман, диджеи Love Radio Алексей Привалов и Ольга Мажара, участница "Comedy Woman" Екатерина Варнава, телеведущая Аврора и многие другие.

К слову, будучи ведущим программы «Ешь и худей», Виктор Логинов поел и похудел на несколько килограммов, а потом даже подтянулся (на турнике). С каждым днем Виктор нравился себе пуще прежнего, а подтягивался все больше. Но безжалостные сценаристы «Счастливы вместе» огорошили актера, попросив его срочно сменить имидж, дабы вернуть былую неряшливость Гене Букину.  

«Конечно, я никогда бы не стал снова поправляться, если бы не Гена, - комментирует Виктор Логинов. – Но на самом деле все получилось само собой. Ведь пиво и чипсы, которые Гена Букин поглощает в кадре в неимоверных количествах, - настоящие! Пока снимешь дубль, который понравится режиссеру, изрядно наешься и напьешься этих вредных продуктов. Так что немного килограммов пришлось вернуть. И все это только ради Гены!»

Полежайкин из «Папиных дочек» впервые стал отцом (фото)

Экс-жена Макарова сама отдала мужа Мироновой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2