news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Муж доводит Анастасию Стоцкую для слез

Теперь для Стоцкой на первом месте семья: муж и ребенок. Певица рассказала, что и она была подвержена послеродовой депрессии.

(Казань, 14 августа, «Татар-информ»). Анастасия Стоцкая по праву считается одной из наиболее сексуальных певиц на отечественной эстраде. В меру хулиганка, в меру красавица и хорошая певица, славу она приобрела благодаря своему покровителю – Филиппу Киркорову

Через некоторое время между ними начались ссоры. В итоге, Анастасия Стоцкая перестала работать с Киркоровым. Несмотря на то, что конфликт был улажен, они не смогли работать вместе. Стоцкая стала редко появляться на сцене и тусовках, она вышла замуж и родила сына, которого назвала Александром. Спустя несколько лет артисты смогли забыть старые обиды и вновь наладить общение.  

О настоящем отце мальчика Настя говорит неохотно. Известно лишь, что его зовут Сергей, и он непубличная личность. Парочка решила окрестить сына, но Киркорова в крестные решили не выбирать.

Теперь для Стоцкой на первом месте семья: муж и ребенок. Певица рассказала, что и она была подвержена послеродовой депрессии, из которой ей помогла выйти одна знахарка. В тот период своей жизни Настя часто плакала, так как стала очень сентиментальной. Случалось, что плакала из-за мужа. «Конечно, были разные ситуации – и плакала. Но не из-за того, что он меня довел, скорее я больше сама себя жалела. Бывает, что женщине что-то кажется, она себя накручивает, много всего хочет. Порой даже то, что мужчина просто не может дать, потому что по-другому устроен. Так что были больше слезы в свой адрес», - призналась Анастасия.

Алиана Устиненко бросает «Дом-2» ради футболиста (фото)

Певица МакSим рассказала о предстоящих родах (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2