news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лиза Боярская и Максим Матвеев пойдут за вторым

Новогодние каникулы Боярский хочет провести с зятем, дочерью и внуком. Он обожает Андрюшу и мечтает еще о внуках и внучках.

(Казань, 24 декабря, «Татар-информ»). Сыну Елизаветы Боярской и Максима Матвеева сейчас девять месяцев. Звездная пара тщательно скрывает Андрея — чтобы не сглазили. Лиза Боярская и Максим Матвеев пойдут за вторым  Дедушка Михаил Боярский готов работать работать «усатым нянем» при внуке сутки напролет. Но уже мечтает о новых внуках. "Этот комочек меня уже за усы хватает! - рассказывает мушкетер в интервью НТВ, - и говорит дя-дя-дя!". 

Новогодние каникулы Боярский хочет провести с зятем, дочерью и внуком. Он обожает Андрюшу и мечтает еще о внуках и внучках.  Новый год супруги всегда отмечают дома, для них — это по-настоящему семейная традиция. По словам Лизы, «за свои 26 лет она только один раз отмечала праздник вне дома, зато вместе с Максимом: они были в Нью-Йорке в свадебном путешествии. А так, Новый год — это настоящее домашнее торжество, с одной и той же компанией, одни и те же блюда, одна и та же елка с одними и теми же игрушками из детства».

Сейчас в СМИ то и дело появляются сообщения, что Лиза снова беременна. Супруги признаются: они действительно уже думают о втором ребенке. Лиза и ранее признавалась, что вообще мечтает о троих детях в семье, а вот сложится ли все так, как ей хочется, покажет время.

Лиза Боярская отметила 27-летие (фото)

Стас Пьеха планирует свадьбу и рождение ребенка (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2