news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Врачи «скорой помощи» отказались помочь сыну Ирины Дубцовой

Не дождавшись неотложки, мама и сын поехали своим ходом в больницу.

(Казань, 14 июля, «Татар-информ»). Певица Ирина Дубцова пожаловалась в своем Инстаграме на плохую работу "скорой помощи". У артистки заболел сын Артем, у него поднялась температура 40. Но помощи пришлось ждать около 2-х часов. Благо, что у Дубцовой есть автомобиль и платная клиника около дома. Не дождавшись неотложки, мама и сын поехали своим ходом в больницу. 

О своих злоключениях возмущенная Ирина поведала подписчикам: "Сегодня у меня заболел ребёнок ... Вызвали детскую неотложку ... Причина - высоченная температура !! Через 40 минут мы с сыном уже были в палате, нас осмотрели врачи, были сданы анализы, сделаны необходимые процедуры и снижена температура! А детская НЕОТЛОЖКА всё это время ехала по нашему вызову ... Как такое вообще возможно ??? Детская неотложка - ДВА ЧАСА !!! Куда жаловаться ?? Кто может помочь ?? Бригада приехала и отказалась назвать номер (или что там у них ) своей бригады, фамилии и причину ТАКОГО чудовищного опоздания !!! А как быть родителям, у которых нет автомобиля и платной больницы рядом ??" - возмутилась Дубцова, снабдив текст хештегами: "чужих детей нет", "идиотов вокруг тьма",  "жопаанескорая", "говноуровень", "сдохни никому нет дела", "уроды". 

Читатели посоветовали Ирине обратиться на "горячую линию" Минздрава: "Не удивлена! Это Россия! С этой страной уже ничего не сделаешь, и соответственно с людьми, которые здесь живут и работают. Это кошмар! Жаловаться надо в министерство здравоохранения! Удачи! Здоровья Вам!"

"Ваш звонок зафиксирован в любом случае. И можно узнать кто принял, через сколько времени выехала бригада. В любом случае, на дорогу дается 40 минут максимум. Остальное наказывается. Более о подробном обращайтесь, сама хирург и есть опыт в детской практике".

Напомним, в январе этого года певица отдохнула на Мальдивах - в компании своего сына Артема. Стоит отметить, что мальчик как две капли воды похож на свою маму. 

Киркоров получил тяжелую травму на «Славянском базаре» (фото)

Волочкова обвинила «скорую помощь» в заговоре с журналистами (фото) 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2