news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ирина Дубцова закрутила роман с женатым бизнесменом

Однако Дубцову это нисколько не смущает. Минувшей ночью в одном из караоке-клубов столицы парочка не скрывала своих чувств.

(Казань, 15 декабря, «Татар-информ»). Семья Ирины Дубцовой распалась 4.5 года назад с большим скандалом. Она и солист группа «Плазма» Роман Черницын поженились на «Фабрике звезд–4», но вскоре после появления на свет сына Артема развелись. Как показало время, с новым возлюбленным отношения также не сложились. С последующим гражданским мужем Тиграном Ирина расторгла помолвку в сентябре 2010 года. После Тиграна был бизнесмен Константин, но отношения с ним также быстро закончились. Из-за работы Иры. 

Недавно появились слухи о том, что у одной из самых известных выпускниц "Фабрики звезд" появился новый ухажер. Их отношениям уже полгода, однако Ира не спешит представлять нового избранника. А все потому, что молодой человек Дубцовой уже женат. У Николая свой бизнес в Германии и ему приходится очень часто туда летать, где его ждет жена.

Однако Дубцову это нисколько не смущает. Минувшей ночью в одном из караоке-клубов столицы парочка не скрывала своих чувств. Ира и Николай, попивая белое вино, мило беседовали о чем-то своем, смеялись и упоенно целовались, наслаждаясь друг другом. Парочка не пропустила ни одного медленного танца и вместе распевала песни. Ирина упивалась общением с новым избранником. Для 31-летней певицы новый роман - спасение от любовных неудач.

Шаляпин до свадьбы с пенсионеркой уже был женат (фото)

Александр Ревва изменил жене с Верой Брежневой (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2