news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Виктория Дайнеко пожаловалась на нулевой размер

Вика до сих пор продолжает стремительно терять вес, на ней висит одежда даже нулевого размера.

(Казань, 17 июля, «Татар-информ»).  Виктория Дайнеко любит показывать фанатам в Инстаграме свои формы в купальнике. В декабре Вика решила сняться обнаженной для мужского журнала "Playboy". Певица уже в 3-й раз снимается для этого журнала. Однако эта фотография обнаженной Дайнеко весьма удивила заголовком обложки. В нем певицу назвали «русской Леди Гага».

Потом Вика приняла участие в пикантных съемках, а видео выложила у себя в микроблоге. Виктория предстала в 2-х образах - как горячей красотки в черном прозрачном наряде, так и игривой девушки с ушами Микки Мауса на голове, позирующей в коротком платьице. Потом Вика снялась топлесВиктория Дайнеко уже показывала фанатам в Инстаграме свою обнаженную грудь. Фотография получилась очень красивой, но многие отметили, что Виктория уж очень болезненно выглядит с подобной худобой, аж кости торчат.

Вика до сих пор продолжает стремительно терять вес, на ней висит одежда даже нулевого размера: «Меня кормили здесь невозможно много и правильно, а шорты все еще на мне висят. Придется в следующий раз покупать нулевой размер, раз этот велик и никакая еда не спасает. Хотя я надеюсь, что я все-таки вес немного прибавился и вся моя одежда перестанет на мне висеть», - пожаловалась Вика в своем Инстаграме. 

У Стаса Михайлова лопнули брюки на сцене (фото)

Пугачева вернулась из Израиля помолодевшей и похудевшей (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2