news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Виктория Дайнеко поразила снимком без макияжа

Сейчас Вика поразила своих поклонников снимком без макияжа. «Доброе! Пора делать дела! Макияж? Не... Не слышала», — написала Виктория.

(Казань, 25 июня, «Татар-информ»). Виктория Дайнеко любит показывать фанатам в Инстаграме свои формы в купальнике. В минувшем декабре Вика решила сняться обнаженной для мужского журнала "Playboy". Певица уже в 3-й раз снимается для этого журнала. 

Потом Вика приняла участие в пикантных съемках, а видео выложила у себя в микроблоге. Виктория предстала в 2-х образах - как горячей красотки в черном прозрачном наряде, так и игривой девушки с ушами Микки Мауса на голове, позирующей в коротком платьице. Потом Вика снялась топлес. Виктория Дайнеко уже показывала фанатам в Инстаграме свою обнаженную грудь. Фотография получилась очень красивой, но многие отметили, что Виктория уж очень болезненно выглядит с подобной худобой, аж кости торчат.

Сейчас Вика поразила своих поклонников снимком без макияжа. «Доброе! Пора делать дела! Макияж? Не... Не слышала», — написала Виктория.

Фанаты Виктории остались в восторге: "Вот она - естественная красота", "Какие винтажные роскошества на заднем фоне!", "Такая хорошенькая", - отметили поклонники. 

Алиса Фрейндлих рассказала правду о пластике (фото)

Лицо Ольги Орловой напоминает восковую маску (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2