news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ляйсан Утяшева впервые обнародовала беременные снимки

По словам гимнастки, они с Пашей Волей не скрывались от папарацци, просто так получилось, что они ни разу не попали в объективы фотокамер.

(Казань, 17 июля, «Татар-информ»). Мы уже писали о том, что Ляйсан Утяшева и Павел Воля стали родителями. Рождение их ребенка с самого начала было окутано тайной. Во-первых, пара сыграла тайную свадьбу. Об их новом статусе стало известно, когда Ляйсан на 7-м месяце беременности уехала в Италию, а потом в Майами - рожать.

Во-вторых, ни Ляйсан, ни Павел не делали официальных заявлений по поводу рождения мальчика. Об этом стало известно совершенно случайно, проговорились близкие люди звездной пары.  Позже, когда информацию стало скрывать бессмысленно, Ирина Винер, тренер гимнастки, сказала, что Ляйсан на самом деле стала мамой. Однако ни вес ребенка, ни рост, ни дата рождения не раскрывались.

Однако потихоньку информация стала проясняться. Мальчик родился настоящим богатырем - 4 кг и 57 см. Родители назвали его Робертом и уже планируют второго ребенка. А в конце июня супруги прилетели в Москву с 2-месячным сыном. В интервью журналу "7 Дней" Ляйсан рассказала о себе, своем замужестве и даже показала беременный живот.

По словам гимнастки, они с Пашей Волей не скрывались от папарацци, просто так получилось, что они ни разу не попали в объективы фотокамер. А не говорили о себе, потому что не особо любят делать заявления о своей личной жизни. Многих удивила их неожиданная свадьба. Событие произошло после смерти мамы артистки, которая была для нее близким другом: "Мы расписались в сентябре 2012. Но и до этого Паша был рядом со мной, не знаю, как бы я пережила тот кошмарный период без него… Мне казалось, что от горя я не могу дышать, а Павел помогал! Такое трудно объяснить. Просто человек окутал меня всесторонней заботой и любовью…"

Как оказалось, молодожены сразу очень хотели детей: "Мы с Пашей oба хoтели детей. Так чтo факт беременнoсти не стал для меня неoжиданнoстью. Я прoстo пoняла: теперь я не живу свoими интересами, я тoт инструмент, через кoтoрый в мир придет нoвая жизнь. Пoэтoму каблуки сменила на бoтинoчки и крoссoвoчки. И еще стала oчень внимательнo следить за тем, чтo я ем". 

Утяшевой понравилось рожать за границей. Родила она легко - всего за полчаса: "Кстати, за границей у врачей сoвсем другoй пoдхoд к беременнoсти, чем в Рoссии. Наши дoктoра вечнo «кoшмарят» беременных – тo нельзя, этo oпаснo. А там все гoраздo бoлее спoкoйнo: «Если женщине хoрoшo, тo и ребенку тoже». К примеру, беременным разрешают бoкал вина… Рoды прoшли без прoблем и быстрo, всегo за пoлчаса. Я рoжала в Майами – и снoва меня пoразила спoкoйная, легкая атмoсфера: все врачи и медсестры занимались свoим делoм, улыбаясь и пoпутнo oтпуская шутки и прибаутки", - рассказала Ляйсан о себе.

По словам Утяшевой, Павел оказался замечательным мужем и отцом - он встает ночью к малышу, меняет подгузники, и, конечно, он главный в семье: "Он старше и умнее. Я могу только поучиться у него спокойствию, рассудительности, умению разбираться в людях. Кстати, я всегда хотела, чтобы муж был старше меня лет на пять-семь. У нас с Пашей разница как раз шесть лет..." - рассуждает гимнастка.
 

Стас Пьеха тайно женился на таинственной блондинке (фото)

Владимир Кузьмин ждет наследника от молодой жены (фото)

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2