news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дубцова призналась в пристрастии к алкоголю

Признавшись широкой аудитории в том, что у нее в душе постоянно происходит борьба с принятием алкоголя, Ирине станет легче противостоять искушениям.

 (Казань, 29 апреля, «Татар-информ»). Экстрасенсы уличили Ирину Дубцову в латентном алкоголизме. Несмотря на то, что Ирина - личность сильная и всего в жизни добилась Дубцова призналась в пристрастии к алкоголю сама, она призналась, что боится спиться.  

"Я личность сильная, - говорила ранее Ирина. – Справиться могу абсолютно со всем. Все, что у меня есть, я заработала сама".  Но как оказалось, у девушки есть и слабые стороны. О них стало известно в ходе съемок передачи "Битва экстрасенсов". Экстрасенсы не видели, что за личность перед ними, и все в один голос заявили, что у человека, стоящего за их спиной, проблемы с алкоголем. Тогда Ирина потребовала прекратить съемку. А после она призналась, что ее отец, когда был жив, говорил: «Не умеешь петь, не пей», — и добавила: «Но как отказаться от спиртного, как объяснить друзьям, что я не хочу пить?». Ирина всеми силами борется с пагубным пристрастием, но это очень сложно сделать в среде шоу-бизнеса, где царят вечные тусовки и возлияния.

Признавшись широкой аудитории в том, что у нее в душе постоянно происходит скрытая борьба с принятием алкоголя, Ирине станет легче противостоять искушениям.  

Венц из «Дома-2» признался в импотенции (фото)

Чумаков заявил, что ждет от Ковальчук ребенка (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2