news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

14-летняя дочь Маликова зарабатывает на модельном поприще

Отметим, в апреле этого года Стефания украсила собой обложку апрельского выпуска журнала Tatler Russia.

(Казань, 11 июля, «Татар-информ»). Как известно, у Дмитрия Маликова и его жены Елены подрастает дочь Стефания. 14-летняя девушка стала достойной конкуренткой дочери Анастасии Заворотнюк - Анны. Родители во всем поддерживают Стефанию, особенно в модельном бизнесе и на поприще телеведущей. Дмитрий уже не раз брал с собой девочку на запись телевизионных программ.

Сейчас Стефания не сидит без работы, она стала лицом коллекции футболок, созданной дизайнером Игорем Чапуриным для любимого девочками во всем мире бренда Barbie. Выбор пал на Стефанию, потому что она очаровательна, сама похожа на куклу и идеально воплощает в себе стиль юной модницы. Отметим, в апреле этого года Стефания украсила собой обложку апрельского выпуска журнала Tatler Russia. Номер был посвящен детям знаменитостей, а Стеша попала на самую главную страницу. 

К слову, звездный папа уверен, что его дочь сможет составить конкуренцию и взрослым ведущим. У девочки музыкальные способности отца: она поет, играет на гитаре и фортепиано, к тому же отлично танцует. 

Ольга Кабо похвасталась подросшим сыном (фото)

 Виктория Боня больше не хочет светить свою дочь (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2