news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бывший муж Анны Седоковой живет за счет бабушки

По словам людей из близкого окружения Максима, у молодого человека "никогда не было никаких миллионов".

Анна Седокова разводится с мужем

(Казань, 24 апреля, «Татар-информ»). В жизни Анны Седоковой все казалось безоблачным: любимый муж-олигарх, дом в Лос-Анджелесе, 2 дочери-красавицы, успешная карьера. Однако это счастье оказалось хрупким. Анна Седокова развелась со своим мужем - Максимом Чернявским весной 2012 года.

Как оказалось, Чернявский со статусом "успешного миллионера", владельца одной из самых "крупных строительных компаний в Лос-Анджелесе", испытывал сильные трудности с финансами. Его бабушка - Марина Чернявская выделила капитал для бизнеса внука, однако тот не смог использовать этот шанс, и вскоре дело провалилось. 

По словам людей из близкого окружения Максима, у молодого человека "никогда не было никаких миллионов". Он не отличался щедростью, всегда считал каждую копейку, поэтому был прозван в компании "пятирублевым". Потом он решил найти даму с состоянием, женился на Седоковой, но вскоре все пошло не так - пара развелась.

К слову, Анна тяжело переживала разрыв, и став свободной женщиной, решила отрываться по полной. 

Спустя 5 месяцев после развода она вновь встретила новую любовь. Молодым человеком оказался москвич Макс Гор – стилист, работавший над образом таких звезд российского шоу-бизнеса, как Сергей Лазарев, Тина Канделаки, Маша Малиновская, Митя Фомин, Оксана Робски, Гоша Куценко, группа Фабрика, Эвелина Бледанс и других.

Чернявский в свою очередь сейчас является участником реалити-шоу "Холостяк" на ТНТ. 

Собчак соблазняет Виторгана эротическими танцами в душе (фото)

Кончита после «Евровидения» ввела моду на бородатых женщин (фото) 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2