news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ольга Кабо похвасталась подросшим сыном

В микроблоге Алики Смеховой также появилась фотография Витюши, Смехова приехала навестить крестника и в подарок от малыша получила букет сирени.

(Казань, 10 июля, «Татар-информ»). 46-летняя актриса Ольга Кабо родила сына Виктора 31 июля 2012 года. Совсем скоро мальчику исполнится 2 года, и счастливая мама в очередной раз похвасталась, как вырос ее сын. 

«Наша любимая крестная мамочка @alika_smekhova пригласила крестика Витюшу на плов) Праздник удался!», - прокомментировала фото актриса. В микроблоге Алики Смеховой также появилась фотография Витюши, Смехова приехала навестить своего крестника и в подарок от малыша получила букет сирени. 

Не секрет, что у Ольги есть взрослая дочь от первого брака - 16-летняя Таня. Нынешний муж актрисы - бизнесмен Николай как-то признался, что самый сложный период был у них сразу после свадьбы. Молодожены разошлись во мнениях по поводу воспитания Тани.  «Я - человек строгий. Могу быть жестким. Если три раза попрошу сложить вещи, четвертый раз уже повторять не буду — все полетит в окно. Ольга же - мягкая мама, слишком добрая и идет у Тани на поводу, - говорил Николай. - Я вообще убежден, что для правильного воспитания подростков важны в первую очередь воспитание, учеба и режим».  

Вскоре семья после рождения наследника нашла общий язык. И на церемонии ММКФ в прошлом году Ольга Кабо появилась вместе с дочерью. Их выход имел ошеломляющий успех. Платья барышень были выполнены в едином стиле, и они смотрелись как сестры. Правда, чего греха таить: красота и молодость Татьяны затмила ее звездную маму, которая приучает дочку к активной светской жизни. Вполне возможно, что Таня пойдет по стопам своей родительницы.

45-летняя Эвелина Бледанс потрясла своей фигурой на пляже (фото)

Орбакайте поразила лицом и фигурой на пляже Майами (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2