news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

44-летняя Ольга Кабо родила сына

44-летняя актриса в ожидании не ребенка вела насыщенную светскую жизнь.

 (Казань, 31 июля, «Татар-информ»). Ольга Кабо 3 года назад года назад встретила бизнесмена Николая Гуляева и в считанные месяцы после знакомства вышла за него замуж. А в конце этого февраля, во время празднования своего 44-летия, Ольга Кабо заявила, что беременна вторым ребенком.

Новость о рождении у Ольги Кабо сына сообщила в "Твиттере" ее подруга Алика Смехова. "Сегодня утром моя любимая подруга - актриса Оля Кабо - родила сына! 49см -3210кг! Поздравляю мамочку, папашу и всех нас!!! УРА", - поделилась радостью актриса в микроблоге. 

К слову,  44-летняя актриса в ожидании ребенка вела насыщенную светскую и рабочую жизнь. Ольга Кабо не отказывалась ни от постановок в театре, ни от выходов в свет, с удовольствием позировала фотографам.

Напомним, у актрисы уже есть дочь-школьница Татьяна, а родившийся малыш стал ее первым общим ребенком с нынешним мужем Николаем.  Дочь актрисы уже собирается воспитывать из будущего братика настоящего джентльмена. К тому же и имя для малыша Ольга поручила выбрать Татьяне и Николаю. "Пусть фантазируют и договариваются, а я самоустраняюсь!" - говорила ранее актриса.  

Отметим, позднее материнство в русском шоу-бизнесе стало новым и модным явлением. Так, Кристина Орбакайте родила дочь в 41 год, сын Эвелины Бледанс появился на свет в 42 маминых года, Маша Распутина решилась рожать в 48 лет. Да и 63-летняя Алла Пугачева и 36-летний Максим Галкин не раз задумывались о зачатии ребенка методом ЭКО. Вчера также стало известно, что звезда сериалов "Сваты" и "Таксист" 49-летняя Людмила Артемьева ждет появления на свет второго ребенка.

Сын Эвелины Бледанс стал первым блогером-дауном (фото)

Певица Жасмин впервые показала дочь (фото)

 

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2