news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

5-летний сын Алики Смеховой получил травму головы

"Выздоравливай быстрее, смелый парень! Настоящий мужчина!" - поддержали ее поклонники.

(Казань, 7 августа, «Татар-информ»). 5-летний сын Алики Смеховой Макар попал в больницу с травмой головы. Об этом рассказала сама артистка в своем Твиттере. "Макар рассек лоб в детском клубе - зашивали в больнице - мужественно и без слез! Мальчиш-Кибальчиш. А я в шоке((" - написала встревоженная мама.

"Выздоравливай быстрее, смелый парень! Настоящий мужчина!" - поддержали ее поклонники. Некоторые из них были строги: "Главное, чтобы без сотрясения, а чего мартышки в носу ковыряли? Выздоравливай Макар)" "Шрам это Ещё один + в покорении Женских Сердец!!!! Не переживайте все набивают шишки...он же Мужчина!)" - успокоили Алику фанаты. 

 

Напомним, Алика Смехова начала свой Новый 2013 год в США. Заслуженная артистка России и дочь Народного артиста России Вениамина Смехова начала семейное путешествие с Нью-Йорка, а затем перелетела в солнечный Майами, где и встретила все главные зимние праздники - Новый год и Рождество. Вместе с сыновьями она грелась на пляжах возле океана, ходила в зоопарк смотреть на экзотических животных, а также встречалась с друзьями - российскими звездами шоу-бизнеса, которых в Майами огромное количество.

Киркоров показал забавное фото своих детей (фото)

Кристина Асмус на 4-м месяце беременности (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2