news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

У Даны Борисовой с бывшим женихом кипит настоящая война

Бывший жених резко поставил Дану Борисову на место.

(Казань, 1 июля, «Татар-информ»). Несмотря на все положительные метаморфозы во внешности Даны Борисовой, личная жизнь теледивы не складывается. В конце июня из блога Борисовой пропали все фотографии с любимым.  Бывший жених - Алексей Панков решил рассказать правду об отношениях со звездой. По словам бизнесмена, все они были построены на лицемерии и меркантильности. А Дана обвинила Алексея в жадности: якобы он в ресторан ходил с калькулятором и хотел попиариться за ее счет.

Сейчас между Борисовой и Панковым развернулась настоящая война. Алексей записал видеоролик и посвятил его бывшей возлюбленной. В видеообращении он попросил Дану не угрожать ему и суметь остановиться:

"Меньше всего я хочу тебя критиковать и унижать, как это делаешь сейчас ты, - говорит он в ролике. - Все, что сейчас льется из твоих уст, делается исключительно от злости и обиды, является абсолютным абсурдом и неоправданным враньем. Я не считаю нужным и уместным оправдываться. Но конечно твой комментарий про ресторан, рыбу и калькулятор меня улыбнули. Молодец! Я прошу тебя, Дана, пожалуйста, перестань заниматься ерундой, пытаться испортить жизнь себе и мне! В каких-то ситуациях нужно смириться и идти дальше...

...Все проходит, и это, Дана пройдет. Также прошу тебя не слать мне больше ежедневные угрозы. Тем более, что сразу после угроз следует: «Я тебя люблю». Ты уж определись: то люблю, то не люблю. Одна из последних угроз в мой адрес - что ты пойдешь на проект «Пусть говорят» и будешь пытаться меня очернить. Ну, дело твое! Решай! Но поверь, лучше сейчас вовремя остановиться. Я также могу донести до всех, как все было на самом деле. Я уже, Дана, на пределе. Но нужно ли нам это обоим? Подумай, пожалуйста! Я прощаю тебе все твои оскорбительные обвинения. Предлагаю остановиться и жить дальше с миром".

Татьяна Овсиенко дождалась мужа из тюрьмы (фото)

Алиану Устиненко с сыном прохладно встретили в «Доме-2» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2