news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бывший жених угрожает облить серной кислотой Дану Борисову

Дана Борисова ответила на это обращение, сказав, что, напротив, угрозы поступают в ее адрес.

(Казань, 3 июля, «Татар-информ»). Отношения Даны Борисовой и ее бывшего жениха Алексея Панкова напоминают крутой боевик. Некогда влюбленные друг в друга молодые люди угрожают друг друга, записывают видеообращения со странными посланиями и обвиняют во всех смертных грехах.

Так Дана обвинила Алексея в жадности, и тогда Алексей Панков решил рассказать правду об отношениях со звездой. По словам бизнесмена, все они были построены на лицемерии и меркантильности. "Просто тяжело строить серьезные отношения с человеком, для которого любовь измеряется деньгами. Чем больше ты тратишь на нее, тем вроде как больше любишь. Хотя это далеко не единственная причина. У продюсера есть определенные планы на Дану: ему выгодны ее одиночество и постоянный поиск мужчин. Он давил на нее, постоянно настраивал против меня..." - рассказал Панков в интервью КП.

Дана Борисова ответила на это обращение, сказав, что, напротив, угрозы поступают в ее адрес. По словам ведущей, Панков присылает ей смс-ки с угрозами облить ее серной кислотой. 

"Я четыре дня молчала, глядя на весь тот дешевый пиар, который на моем имени развернул Алексей Панков после нашего расставания, но сейчас я уже не могу сдерживаться, - рассказывает журналистам Дана Борисова. – Сегодня он прислал мне страшное смс-сообщение, а после позвонил с неизвестного номера и сказал: «Я не остановлюсь ни перед чем, придумаю все, что можно, но я тебя уничтожу. А если будешь мешать мне, то оболью тебя серной кислотой!»

У Даны Борисовой с бывшим женихом кипит настоящая война (фото)

Малиновская выложила снимки из кабинета пластического хирурга (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2