news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Муж забрал Оксану Федорову из роддома

10 марта днем счастливый папа приехал в научный центр вместе с друзьями семьи, среди которых был солист группы «Дюна» Виктор Рыбин и его супруга.

(Казань, 11 марта, «Татар-информ»). Самая красивая женщина страны, экс-«Мисс Вселенная» и майор милиции Оксана Федорова родила сына в канун праздника 8 марта.  Первенец Оксаны весом Басков пожалел, что сын Федоровой не от него 3100 грамм и ростом 50 сантиметров появился на свет 6 февраля, в 00.30 ночи. Отец ребенка, бывший начальник организационно-инспекторского отдела Департамента управления делами и кадров Министерства природных ресурсов, а ныне - сотрудник Администрации Президента, Андрей Бородин, присутствовал в клинике во время роддов.

«Все прошло хорошо, уже на следующее утро Оксана буквально бегала по больнице. Отец ребенка не отходил от палаты, пока его любимая рожала, - поделились с Life News в клинике. - Звездные мамы для нас не редкость, но Федорова буквально влюбила в себя весь персонал в себя».

Спустя 4 суток после родов 10 марта днем счастливый папа приехал в научный центр вместе с друзьями семьи, среди которых был солист группы «Дюна» Виктор Рыбин и его супруга Наталья Сенчукова. Несмотря на то, что выписка начинается с двух дня, Оксана предпочла покинуть палату ближе к вечеру, чтобы не привлекать себе внимание посетителей.

«Ее муж лично поднялся за ребенком, привез с собой очень много цветов и какие-то подарки, - рассказали соседи Федоровой по родильному отделению. - Они не хотели, чтобы малыш попался в объективы фотокамер, поэтому выносили мальчика через задний выход, подальше от любопытных глаз».

Муж забрал Оксану Федорову из роддома (фото)

Старшая дочь Веры Брежневой взяла фамилию отчима (фото)


 

  

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2