news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Оксану Федорову хотят вырезать из эфира

Оксану Федорову известие о том, что программа может закрыться, обескуражило. Ни она, ни команда ее помощников ничего не знают о сгущающихся тучах.

(Казань, 4 июля, «Татар-информ»). Оксана Федорова стала мамой в начале марта и незадолго до этого ушла в декретный отпуск. На первом месте у Оксаны сейчас, конечно, стоит ребенок, но несмотря на это она постепенно возвращается к работе. Однако ряд изданий сообщил, что Оксана Федорова пополнит ряды уволенныхлегендарную программу «Спокойной ночи, малыши» хотят закрыть.   

Новый министр культуры Владимир Мединский назвал передачу «пережитком советского прошлого». А протоиерей Всеволод Чаплин заявил: «Что за детская программа, которую ведет полураздетая женщина, а звери разговаривают человеческими и, надо сказать, не очень приятными голосами?» Батюшка предложил занять эфирное время православной программой, где в доступной для малышей форме рассказывалось бы о религии, пишет «Собеседник».

Мнения телезрителей разделились. Одни требуют: «Руки прочь от «Спокушек», лучше воюйте с бандитскими сериалами!» Другие согласны с министром и священником: рейтинги у программы мизерные, ведущие говорят ни о чем, мультфильмы – никакие. Исчезни «Спокойной ночи, малыши» из эфира – никто и не заметит.

Оксану Федорову известие о том, что программа может закрыться, обескуражило. Ни она, ни команда ее помощников ничего не знают о сгущающихся тучах. 

Пока в графике звезды шоу бизнеса до августа – отпуск по уходу за ребенком, а затем съемки новых выпусков «Спокойной ночи». Сейчас программу ведет «сменщица» Анна Михалкова.

Кстати, от второго проекта, программы «Субботний вечер» на той же «России», Оксана отказалась – хочется больше времени проводить с малышом. Вместо мамаши в «Субботнем вечере» будет блистать Лолита, а «Новых русских бабок» (у них затяжные гастроли) заменила Верка Сердючка. Судьба же «Спокойной ночи, малыши» пока неизвестна.
 
После ухода Собчак "Дому-2" грозит развал (фото)


Мария Кожевникова сменила прическу и комитет Госдумы (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2