news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жанна Фриске рассказала Отару Кушанашвили правду о лечении

Отар нежно и трепетно относится к Жанне Фриске. Он рассказал о телефонном звонке, который состоялся буквально на днях между ним и певицей.

(Казань, 10 июня, «Татар-информ»). Известный журналист Отар Кушанашвили  славится своей скандальной репутацией. В прошлом году он выпустил книгу о звездах шоу-бизнеса, о которых открыл всю нелецеприятную подноготную. Например, об Анастасии Волочковой он высказался положительно, так как она является его подругой, а вот о Николае Баскове рассказал в негативном ключе.

Отар нежно и трепетно относится к Жанне Фриске. Он рассказал о телефонном звонке, который состоялся буквально на днях между ним и певицей: «Жанна уже ходит и улыбается, я третьего дня говорил с ней, она сказала, что препараты препаратами (один укол стоит ... тысяч долларов, а уколы ежедневные, а длится лечение уже восемь месяцев, и пока непонятно, сколько продлится), но помогли ей простые люди, родные люди и молитвы», - рассказал Кушанашвили

Медики же утверждают, что к осени Жанна сможет вернуться в Россию. В США выздоровление Жанны Фриске называют "чудом". Ее сестра Наташа говорит, что Жанне помогли молитвы и покровительство старицы Матроны. Светила медицины же уверены, что дело в современной нановакцине. 

Жанна Фриске появится на красной дорожке Муз ТВ (фото)

Настя Кочеткова серьезно пострадала в ДТП (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2