news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Орлова сообщила, что у Фриске не рак мозга

Орлова сообщила о Фриске сенсационные подробности болезни.

(Казань, 18 апреля, «Татар-информ»). Подруга Жанны Фриске - Ольга Орлова возмущена слухами, которые витают вокруг певицы. 

Орлова поспешила опровергнуть их в своем блоге. В частности те новости, в которых говорилось, что Жанна живет в доме у Оксаны Робски:

"Как же я «люблю» читать про себя и близких мне людей абсолютную чушь в прессе… Особенно меня «восхищают» интернет-издания: один ляпнул, остальные перепечатали в ту же секунду! Из последнего... «Мы с Жанной живем в Лос-Анжелесе в доме Оксаны Робски...». Даже не знаю, что и сказать.... Горячо и нежно отношусь к моей подруге Oxana Robski, но она не имеет к этим желтым газетным сплетням никакого отношения!" - возмущается Ольга.

"Как, кстати, и 90% информации, которая мусолится изо дня в день в интернет-новостях! Редко психую, просто накопилось. Простите, ваша О. О.» - написала в своем блоге Орлова. На это сообщение тут же отреагировала Оксана Робски: Вот это да!!! Олечка, а я бы только рада была! Но вам и без меня есть, где жить!!!"

Далее Ольга Орлова сообщила, что у Фриске вовсе не тот вид рака, о котором пишут в новостях.

«Во-первых: у Жанны НЕ глиобластома 4 степени!!! Во-вторых: не нужно пиарить на моей страничке свои методы лечения, которые (на мой взгляд) сомнительны уже потому, что с легкостью лечат рак 4 стадии! Поверьте, Жанной занимаются лучшие онкологи мира! Поэтому к диалогу я, действительно, не склонна. Я действую исключительно в интересах Жанны и ее семьи!!! Спасибо!» - подчеркнула Ольга Орлова.

Григорий Лепс собрал деньги на лечение Жанны Фриске (фото)

Жанна Фриске передала привет «Новой волне» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2