news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бари Алибасов женится на 25-летней ассистентке

Продюсер группы «На-На» женится в шестой раз: 40-летняя разница в возрасте его не смущает.

(Казань, 30 мая, «Татар-информ»). Продюсер группы «На-На» Бари Алибасов решил в шестой раз связать себя узами брака. Избранницей шоумена стала его помощница Лилиана Максимова, которой 25 лет.

Бари Алибасов женитсяЛегендарный продюсер решил официально зарегистрировать брак в преддверии 65-летия. «Вчера я сделал Лилиане предложение, подарил кольцо из белого золота с бриллиантами, хотя ненавижу все это, сам никогда украшений не ношу, – цитирует Алибасова "КП". – Это будет моя первая свадьба с кольцами. Все прежние пять были без колец».

Знакомы жених и невеста давно: Лилиана была пресс-атташе Алибасова. Но по-настоящему пара сблизилась меньше года назад после пожара в квартире артиста в Мерзляковском переулке. По словам Бари, из сгоревшей квартиры ему пришлось не время переехать к сыну. Как раз в это время там квартировалась Лилиана - она подруга жены Бари-младшего Нади, с которой они недавно развелись.

В той самой сгоревшей квартире после того, как летом закончится ремонт, они и планируют сыграть скромную свадьбу. «Свадьбу будем праздновать в дома в Москве, – поделился планами Бари. – Никогда я свадеб не проводил широко. Это все нелепо. Чем заканчиваются эти пышные свадьбы, мы знаем! Поскольку я прагматик и абсолютный реалист, то никогда из этого фетиша не делаю. Все только для своих, человек 50 будет. Закончим ремонт и отметим далеко не первую брачную ночь».

40-летняя разница в возрасте ни Лилиану, ни Бари не смущает. «Разница в возрасте меня не волнует! Нигде в мире и никогда никому в голову не приходило вступать в брак в одном возрасте. Мужчина всегда был старше! А то, что брак не первый – так у Владимира Красное Солнышко было 800 жен, что ж я, с одной не справлюсь?!» – считает продюсер.
***Мб

Бари Алибасов устроил репетицию собственных похорон (фото)

Левкин из «На-на» в 4-й раз женился – на фанатке (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2