news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бари Алибасова ограбила молодая девушка

Общая сумма материального ущерба составила около 180 тыс. рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ ("Кража").

(Казань, 27 июля, «Татар-информ»). Раскрыто ограбление Бари Алибасова. Вчера неизвестные обокрали студию, подобрав ключи к квартире в доме по Мерзляковскому Раскрыто ограбление Бари Алибасова переулку, и похитили там два фотоаппарата и 30 тысяч рублей.

Общая сумма материального ущерба составила около 180 тыс. рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ ("Кража").

Сегодня задержана подозреваемая в краже из квартиры-студии продюсера и музыканта Бари Алибасова, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД РФ по Москве.

Уроженка Пермской области 1989 года рождения, заявили представители правоохранительных органов, дважды проникла в подъезд дома в Мерзляковском переулке, где расположена студия Алибасова. «Первый раз для того, чтобы поставить блокирующее устройство на магнитный замок подъездной двери. Второй раз она зашла в подъезд, а потом вышла с похищенными вещами», — сообщили в МВД РФ по Москве. У подозреваемой, имя которой пока не разглашается, изъяты похищенные у Алибасова вещи.

Политов из "На-На" позвал замуж порноактрису (фото)

Звезде «Дома-2» стало плохо после пробежки (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2