news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Стала известна вся правда о пластических операциях Собчак

И, несмотря на свои категоричные высказывания, в 2011 году самая скандальная теледива страны вновь отважилась на хирургическое вмешательство.

(Казань, 13 мая, «Татар-информ»). В начале своей карьеры Ксения Собчак признавалась, что не делала себе никаких операций, так как считала, что главное в человеке не физическая красота, а чувство внутренней гармонии.

Позже Ксюша оговорилась, что все пробовали "уколы красоты" – ботокс, и она – в том числе, это сейчас как «зубы отбелить». Но к кардинальным мерам «блондинка в шоколаде» не готова, несмотря даже на свою маленькую грудь. Позже Ксения стала завидовать прелестям Анны Семенович, а еще позже решила подкорректировать ненавистный ей с детства нос.

В 2007 году Собчак отправилась в Лос-Анджелес на аудиенцию к знаменитому пластическому хирургу Раджу Канодии, чьей умелой рукой были доведены до совершенства носы доброй половины селебрити Голливуда. К примеру, именно Радж в свое время стесал горбинку актрисе Камерон Диас. 

И, несмотря на свои категоричные высказывания, в 2011 году самая скандальная теледива страны вновь отважилась на хирургическое вмешательство. Ксения Анатольевна исправила свой знаменитый подбородок. Операция по ментопластике проходила в одной из элитных пластических клиник в Германии под общим наркозом. Процедура уменьшения подбородочной кости является одной из самых сложных операций в практике эстетической медицины. Именно поэтому Собчак обратилась за помощью к зарубежным врачам. 

Перемены во внешности стоили Собчак более 10 тысяч евро. Реабилитационный период занял всего несколько дней, после чего 32-летняя телеведущая уже вернулась обратно на родину и почти сразу приступила к работе. Возможно, об кардинальных изменениях во внешности никто бы не узнал, если бы не папарацци, к которым в руки попали вот эти снимки.  

4-летняя дочка Бородиной впервые вышла на сцену (фото) 

Кончита после «Евровидения» ввела моду на бородатых женщин (фото) 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2