news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

После пластики груди жена Шаляпина решила сделать ягодицы

После первой и удачной операции Лариса вошла во вкус, и решила подтянуть себе ягодицы, чтобы стать похожей на Дженнифер Лопес.

(Казань, 23 апреля, «Татар-информ»). Прохор Шаляпин после свадьбы на 57-летней миллионерше Ларисе Копенкиной потребовал от благоверной перемен во внешности. 

Лариса уже два года на пенсии, но скоро она будет под стать своему мужу: Прохор убедил ее лечь под нож пластического хирурга, чтобы подтянуть обвисшие щеки и разгладить морщины. Прохор Шаляпин ранее рассказал в интервью, что жена его "очень красивая, только не знает, что такое пластика».

В итоге Прохор отвел жену к лучшему хирургу страны – Бабаяну Г. П.  Ради своего молодого мужа 57-летняя бизнесвумен сделала круговую подтяжку лица и блефаропластику и помолодела на 20 лет. Ее поддержал муж и подруга - телеведущая Дана Борисова.

После первой и удачной операции Лариса вошла во вкус, и решила подтянуть себе ягодицы, чтобы стать похожей на Дженнифер Лопес. "Знаете, Прохору очень нравится Дженнифер Лопес. Он всегда восхищался ее песнями и попой, - призналась "КП" 58-летняя жена Прохора Шаляпина. - Я видела, с каким удовольствием и желанием в глазах он смотрит ее выступления и решила: «А чем я хуже? Я тоже смогу себе такую попу сделать. Заодно еще живот подтяну и стану красавицей!"

 

На этот раз Ларису поддержал ее сын - Юрий и продюсер Тима Брик. Сам же вдохновитель всех перевоплощений Прохор Шаляпин отправился на гастроли.

Алла Пугачева произвела фурор на шоу «Точь-в-точь» (фото)

Алла Пугачева решила больше не устраивать дней рождений (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2