news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бывший муж Веры Брежневой сыграл роскошную свадьбу

Алена была в роскошном платье и танцевала до упаду, несмотря на беременность.

 

(Казань, 11 апреля, «Татар-информ»). Бывший супруг Веры Брежневой - бизнесмен Михаил Киперман вновь женился. Для него это стал третий брак. Его избранницей стала 23-летняя модель Алена Гайваненко из Одессы. За рубежом девушку знают под псевдонимом Номи, она сотрудничает с именитыми домами моды. Пара встречается уже около года и наконец-то решила узаконить свои отношения. Более того, есть весомый аргумент в пользу свадьбы — Алена в положении и находится уже на внушительном сроке беременности. 

Михаил и Алена сочетались браком по еврейскому обычаю. Свадьбу играли роскошную, на родине жениха - в Днепропетровске. Зал был украшен цветами - орхидеями, тюльпанами, розами, хризантемами. Стены и потолок были эффектно задрапированы светлой тканью и постоянно переливались разноцветными огнями.

Алена была в роскошном платье и танцевала до упаду, несмотря на беременность. В один момент невеста сняла туфли и принялась отплясывать на стуле. Гости лишь успевали доставать телефоны и снимать счастливую парочку. 

Вера Брежнева шокировала снимком без пластики (фото)

Вера Брежнева выложила интимный снимок из ванной (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2