news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Любовь Толкалина превратилась в худышку после родов

Сейчас Любовь против любых ограничений в питании.

(Казань, 9 апреля, «Татар-информ»). Любовь Толкалина сильно похудела после родов. Как призналась звезда, до родов она весила 55 кг, а после ее вес упал до 48. 

Сейчас Любовь против любых ограничений в питании. Она считает, что своей фигурой она обязана хорошей наследственности и спортивному прошлому, она мастер спорта по синхронному плаванию. «Мне совсем не нужно ограничивать себя, чтобы быть в форме: мой организм сразу сигнализирует, если что-то не так. Самым действенным способом. Любое «преступление» отражается на состоянии кожи. Я от этого особенно страдала в переходном возрасте, когда молодому организму, естественно, хотелось есть только вкусный, но вредный «мусор», — рассказала журналу "7Д" Толкалина.

К слову, в последние 2 года в прессе то и дело появлялись слух о разводе режиссера Егора Кончаловского и Любови Толкалиной. "Это какая-то фигня, я не знаю, откуда берутся эти слухи в прессе, - комментировал слухи Егор Кончаловский. - Мы не расставались и по-прежнему вместе, но не виделись уже 3 месяца, это правда".

В итоге пара просуществовала вместе 16 лет. В гражданском браке родилась дочь Маша, которой сейчас 12 лет. Как выяснили журналисты, Егор уже год назад как съехал от своей жены и поселился со своей матерью Натальей Аринбасаровой в особняке. Попытки сохранить брак оказались тщетными.

Отметим, живя вместе Любовь Толкалина и Егор Коналовский были настолько заняты, что им некогда зарегистрировать свои отношения: «Все спрашивают: почему мы не регистрируем свой брак? А у нас нет ответа. Времени нет. Это скорее отговорка... - признавалась Толкалина. - Возможно, все дело в том, что слово "возлюбленные" (не скрою от нашей общественности, что мы с Егором до сих пор имеем основание так называть друг друга) мне нравится гораздо больше, чем "муж" и "жена"».

15-летний сын Валерии покорил Юлю Волкову (фото)

У Юли Началовой отказали ноги на съемках «Один в один» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2