news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дочь Толкалиной и Кончаловского пугает родителей

9-летняя дочь актрисы Любови Толкалиной и режиссера Егора Кончаловского напугала родителей плохими оценками.

(Казань, 12 ноября, «Татар-информ»). 9-летняя дочь актрисы Любови Толкалиной и режиссера Егора Кончаловского напугала родителей плохими оценками.Дочь Толкалиной и Кончаловского пугает родителей

Маша учится во втором классе физико-математической гимназии, с успеваемостью у девочки всегда все было в порядке, пишут «Дни.Ру». Но последние два месяца ее мама мало проводила времени дома и не успевала следить за изменениями в жизни ребенка. Любовь Толкалина почти круглосуточно была занята на съемках популярного телевизионного проекта на "Первом канале" "Лед и пламень" и совсем не успевала видеться с дочкой и уж тем более отслеживать ее успеваемость в школе.

"Все это время я видела ребенка только по утрам, когда Маша собиралась в школу, а я на съемки или тренировки, - рассказала Толкалина "Московскому комсомольцу". - Когда вечером я возвращалась домой, дочка уже спала. Такое общение по 20 минут в день быстро принесло свои результаты: у Маши начались проблемы в школе, она стала приносить плохие оценки по разным предметам".

Но по воле случая врачи запретили актрисе продолжать участие в ледовом шоу, опасаясь за ее здоровье. "Во избежание оперативного вмешательства врачи настоятельно рекомендовали мне ограничить физическую нагрузку на колени", - пояснила Любовь в эфире шоу. Ее партнер Алексей Тихонов продолжил участие в проекте в паре со Светланой Светиковой.

А Любовь Толкалина смогла полностью посвятить себя дочке. "Теперь, когда съемки для меня закончились, собираюсь наверстывать упущенное и усиленно заниматься с Машей, да и вообще проводить с ней больше времени. У дочки хорошие способности в математике, она фантастически решает в уме примеры в несколько действий", - поделилась актриса.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2