news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Егор Кончаловский передумал разводиться с женой

О разводе режиссера Егора Кончаловского и актрисы Любови Толкалиной в конце прошлого года сообщили многие СМИ.

(Казань, 15 февраля, «Татар-информ»). О разводе режиссера Егора Кончаловского и актрисы ЛЕгор Кончаловский передумал разводиться с женойюбови Толкалиной в конце прошлого года сообщили многие СМИ. Однако вопреки всем домыслам эта замечательная пара снова счастлива вместе.

«14 февраля мы с Егором отмечаем сразу три праздника,- поделилась с "КП" Любовь Толкалина. - В этот день родился мой дед, ему сегодня исполнилось 80 лет! Во-вторых, день рождения сегодня празднует мама моей подруги Ани Михалковой - Татьяна Евгеньевна! К слову, у меня день рождения тоже в феврале - я родилась 16 февраля».

День влюбленных Любовь Толкалина провела в обществе законного супруга: «Мы не всегда празднуем эту дату, день любящих сердец можно праздновать ежедневно, а не только 14 февраля!» В результате пара отправилась в ресторан, и одарила друг друга подарками от чистого сердца.

Несмотря на то что Люба на «Золотом орле» появилась в компании Алексея Панина, это еще не повод для слухов о романе актеров. «У нас с Егором все хорошо. А мое появление на "Золотом орле" с Лешей Паниным, к слову, моим давним другом, просто получилось из нашего с ним желания поинтриговать "желтую прессу", - подытоживает актриса. - Просто люди уже чувствуют дыхание весны, оно их греет, вот они и верят в романы между актерами».

Сейчас Егор Кончаловский монтирует новый фильм. После съемок в горах, он попал в больницу, чтобы подправить здоровье, но теперь чувствует себя отлично.

Ольга Орлова обнародовала верный диагноз Жанны Фриске (фото)

Жанна Фриске избавится от раковых клеток к концу этого лета (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2