news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Экс-супруг Веры Брежневой женится на беременной модели

Свадьбу планируют играть скромную, на родине жениха - в Днепропетровске.

(Казань, 2 апреля, «Татар-информ»). Бывший супруг Веры Брежневой - бизнесмен Михаил Киперман вновь женится. Для него это будет третий брак. 

Его избранницей стала 23-летняя модель Алена Гайваненко из Одессы. За рубежом девушку знают под псевдонимом Номи, она сотрудничает с именитыми домами моды. Пара встречается уже около года и наконец-то решила узаконить свои отношения. Более того, есть весомый аргумент в пользу свадьбы — Алена в положении и находится уже на внушительном сроке беременности. 

Свадьбу планируют играть скромную, на родине жениха - в Днепропетровске. Скорее всего, это будет ужин для самых близких.

От брака с Верой Брежневой у Михаила есть дочь Сара. Родным отцом старшей дочери - 13-летней Сони является Виталий Войченко, с которым Вера прожила несколько лет в гражданском браке. За Михаила Кипермана певица вышла лишь в ноябре 2006 года. Мужчина удочерил девочку и дал ей свою фамилию. В 2009 году в браке родила дочь Сара.

Самое примечательное, недавно бывший муж Веры решил показать обеих дочек крупным планом, так как отдыхал с ними, путешествуя по Европе. От первого брака у Михаила есть дочери Мария и Ева. После развода Михаилу и Вере удалось сохранить дружеские отношения, и Михаил одинаково любит обеих девочек. Все вместе они отлично ладят.

Беременная Елка развлекается с Верой Брежневой (фото)

Настя Каменских показала новое тело (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2