news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Веру Брежневу застукали за страстными поцелуями

Вера Брежнева целуется на публике с режиссером.

(Казань, 11 февраля, «Татар-информ»). Еще совсем недавно в личной жизни певицы Веры Брежневой, казалось, все было хорошо. Вера не уставала говорить в интервью о том, что ее дом - полная   чаша. Однако в прошлом году после 6 лет брака артистка развелась со своим мужем.  

Поговаривали, что за разладом в семье стоят финансовые вопросы мужа - Михаила Кипермана. Также ее коллеги поговаривали, что отношения супругов не складывались из-за ревности мужа. Якобы Киперман приревновал жену к одному известному российскому артисту.

Сегодня певица крутит новый роман - с известным режиссером Марюсом Вайсбергом, они вместе задействованы в съемках 3-й части фильма "Любовь в большом городе". Парочка страстно целуется на публике и совсем не скрывает отношений. В один из вечеров влюбленные направились в казино, чтобы расслабиться от рабочих будней. Марюс ласково обнимал Веру за талию, шептал ей что-то на ушко, целовал. День рождения Веры любовники отметили в Лас-Вегасе. Марюс целый день устраивал для нее сюрпризы, ну а вечером преподнес коробочку с ювелирным украшением от Tiffany & Co.

Веру Брежневу застукали за страстными поцелуямиВеру Брежневу застукали за страстными поцелуями

 С лица Веры Брежневой теперь не сходит счастливая улыбка, видно, что она счастлива и довольна. Влюбленные, естественно, отказались комментировать свой роман.
 
Жена Гарика Харламова бурно выясняет отношения (фото)

Ксения Собчак сосчитала своих мужчин (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2