news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Беременная Елка развлекается с Верой Брежневой

Позже к Елке присоединилась Вера Брежнева. Девушки стали вместе позировать на фоне достопримечательностей.

(Казань, 2 апреля, «Татар-информ»). В начале февраля стало известно, что певица Елка беременна первенцем. Такой вывод сделали очевидцы, увидев артистку в облегающем наряде на концерте в "Олимпийском". Елка всегда отличалась стройностью, но на этот раз она не смогла скрыть свой выпирающий животик.

Сейчас артистка отдыхает в Грузии, и в своем Инстаграме публикует фотографии вкусной еды и достопримечательностей. Внимание подписчиков привлекла и одежда певицы - большие и мешковатые балахоны, удобная обувь без каблука. Это опять же породило слухи о беременности. Цель своей поездки Елка не сообщила, однако певица предупредила всех поклонников, что начнет "спамить" снимками из Грузии, а все, кому не нравится смотреть по 30 фотографий на дню, могут отписаться.

Позже к Елке присоединилась Вера Брежнева. Девушки стали вместе позировать на фоне достопримечательностей. Вера не меньше Елки стала "спамить" снимками из Грузии.

Отметим, настоящее имя певицы Елки - Елизавета Вальдемаровна Иванцив. А Елкой ее прозвали еще в детстве: якобы за колючий характер, а еще за пристрастие к пестрой и блестящей одежде.

Родилась и выросла Лиза в провинциальном украинском городе Ужгороде. Мама врач, папа - спортсмен. В сентябре 2010 года Елка вышла замуж за Сергея Астахова и даже взяла фамилию мужа. Ему 32 года, он - компанейский, простой парень. В начале знакомства с певицей нигде не работал, она устроила его к себе администратором. Елка сама недавно купила квартиры: в Ужгороде - своим родителям (папа скончался летом 2012), в Москве - для себя и Сергея, приобрела землю в подмосковной деревне, откуда Астахов родом. И сейчас строит там дом.

Терехин устроил Ксюше Бородиной романтик в Париже (фото)  

МакSим влюбилась в сына криминального авторитета (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2