news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лолита Милявская рассказала об интимной проблеме

Совсем недавно в одном из интервью Лолита призналась в интимной проблеме: оказывается, певица жутко храпит.

(Казань, 3 марта, «Татар-информ»).  Лолита Милявская не устает ввергать в шок своих поклонников. Еще в 2009 году Лолита сенсационно призналась, что сделала липосакцию и убрала мешки под глазами, продемонстрировав перед зрителями отличное обнаженное тело.

Позже для телешоу «Суперстар» Лолита вообще не могла остановиться в своем многообразии различных образов. Она представала в образе гейши, выстригала «ежик» а-ля Виктория Бэкхем.

После этого Лолита лишилась последних комплексов. В прошлом году мама Лолиты Милявской Алла Горелик отметила 70-летний юбилей. Лолита организовала для нее роскошный банкет в киевском ресторане "Курень". Лолита пришла без капли макияжа. 50-летняя артистка не боится выглядеть некрасиво и уже не раз изумляла публику своим внешним видом.  

Совсем недавно в одном из интервью Лолита призналась в интимной проблеме: оказывается, певица жутко храпит. Сейчас Милявская опасается, что через 10 лет ее храп может усилиться. 

"Я ему отовсюду из-за границы беруши привожу. Хорошие. Муж в них спит. И ему со мной комфортно! — откроввенничает Лола. — А в остальном у нас проблем нет. Что же касается разницы в возрасте... Да мы на нее просто не обращаем внимания!"

Константин Крюков станет дважды отцом (фото)

Данила Козловский и Юлия Снигирь окончательно расстались (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2