news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Милявская шокировала публику своим видом

Лолита пришла взлохмаченная и без капли макияжа. Наряд певицы тоже оставлял желать лучшего: красно-бежевая кофта, разноцветные сапоги.

(Казань, 12 декабря, «Татар-информ»). Не так давно Лолита Милявская появилась на публике в непотребном виде. Зрители одной из преьер списали внешний вид певицы, на то, что Лола устала во время перелета после гастролей. Но ее лицо выглядело настолько помятым и отекшим, что у многих появились сомнения: а не вернулась ли она к своим старым вредным привычкам? Ведь все помнят, как певица признавалась: в ее жизни уже был период, когда она увлекалась алкоголем.  

На очередное мероприятие Лолита пришла взлохмаченная и без капли макияжа. Наряд певицы тоже оставлял желать лучшего: красно-бежевая кофта, разноцветные сапоги, не вписывающаяся розовая сумка, а шуба почему-то была одета на одну руку. 49-летняя артистка не боится выглядеть некрасиво и уже не раз изумляла публику своим внешним видом. Но, как отмечает Экспресс-газета, никогда не пряталась от папарацци и всегда охотно фотографировалась. 

Милявская шокировала публику своим видом

Ксения Собчак с горя сделала себе пирсинг (фото)

Дочь Заворотнюк встретила первую любовь (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2