news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

50-летняя Лолита Милявская пока не готова стать матерью

Лолита осознает, что она не самая лучшая мать.

 

(Казань, 14 ноября, «Татар-информ»).  Лолита Милявская, которая празднует свое 50-летие, и ее возлюбленный Дмитрий Иванов сыграли свадьбу 2 года назад. Милявская уверена, что брак с этим молодым человеком, который моложе ее на 12 лет, станет последним - наконец она обрела свое настоящее женское счастье и никуда его не отпустит. Дима не скрывает, что мечтает стать отцом. Пара даже совершила паломничество по святым местам Израиля, где молилась о ребенке.

Не секрет, что у Лолиты уже есть ребенок от брака с Александром Цекало. Пока певица налаживает личную жизнь, ее 14-летняя дочь живет с бабушкой в Киеве. «Я думаю, ей там лучше. Киев намного спокойнее Москвы. Да и школа рядом с домом. В первый класс Ева пошла в Москве. Дорога от дома до школы отнимала полтора часа. После занятий ребенок возвращался зеленого цвета, так уставала. Сейчас Ева учится в классе, где за урок всех успевают опросить. Есть продленка. В общем, в Киеве рядом с бабушкой ей лучше!»

Лолита Милявская сделала пластику

Лолита осознает, что она не самая лучшая мать: «Быть может, я не очень хорошая мама. Но если бы все было иначе, моя семья сейчас ходила бы в обносках. Когда в 38 лет я начинала карьеру второй раз в жизни, в кармане у меня лежало сто долларов на четверых: меня, дочку, маму и няню. Мама жалела меня очень, но однажды подошла и спросила: «А мы что, в этом году отдыхать за границу не поедем?» Я поняла, что у меня выхода, кроме как быть и мамой, и папой одновременно, нет. Сейчас кризис. Много сил уходит на то, чтобы чего-то добиться. Надеюсь, что когда-нибудь моя дочь все-таки скажет мне спасибо за то, что она вырастет образованным человеком». 

Пока Лолита не готова стать матерью еще раз. Пример Аллы Борисовны не ее случай, так как все время и силы отнимает сцена. Об этом она рассказала в интервью Heat.ru: "Если вы ставите в пример Аллу Борисовну, то надо заметить, что сейчас она официально покинула сцену. Став матерью в раннем возрасте, она посвятила всю свою жизнь сцене, и, только сейчас она смогла позволить себе ещё раз стать матерью. Поскольку я на сцене, и возраст мой уже не тот, в котором Бог дал мне мою Еву, и сейчас я настолько сильно устаю и нервничаю, я пока не хочу детей. Может быть, когда я уйду на пенсию, то я смогу воспользоваться услугами суррогатной матери. Тогда у меня будет время, чтобы посвящать себя детям. Моя дочь практически всю жизнь растёт у бабушки, и подвергать себя эмоциональному риску, что я опять не смогу видеть своего ребёнка, я не готова. Детей нужно иметь, когда у тебя есть возможность видеть их рядом".\

 Сын Валерии поразил звезд шоу-бизнеса своим талантом (фото)

Кэти Топурия отменила свадебное путешествие (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2