news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лолита: «К 45 годам мозгов не прибавилось. Хочу быть глупой»

Популярной телеведущей и певице Лолите Милявской на днях исполнится 45 лет. А она по-прежнему остается ребенком в душе, любит дурачиться и не боится совершать ошибки.

(Казань, 7 ноября, «Татар-информ»). Популярной телеведущей и певице Лолите Милявской на днях исполнится 45 лет. А она по-прежнему остается ребенком в душе, любит дурачиться и не боится совершать ошибки. 

К тому же, Лолита Милявская, пожалуй, единственная из наших эстрадных певиц, кто не скрывает свой возраст. Кажется, она вообще ничего не боится и обожает эпатировать публику. Но вот юбилей певица собирается отметить тихо и спокойно.

Так как в это время Лолита будет на гастролях, то и отпраздновать с размахом не получится: «Устанем, и будет не до того, - делится с «КП» юбиляр. - Пойду через час после ужина спать. Назавтра будут концерты и переезд. Я вообще не люблю дни рождения. Но в ноябре у меня состоится большое юбилейное празднование с приглашением гостей. Что сказать, к 45 годам мозгов не прибавилось. Иногда чудю, делаю глупости. Например, могу что-то лишнее сказать, а потом жалею. Не могу сама себе на какие-то вопросы ответить. Наверное, потому что устала. Хочу быть глупой! Я иногда старалась под обстоятельства подстроиться. И у меня это всегда плохо получалось. Поэтому мои ошибки - это мои ошибки. Мне за них не стыдно».

Лолита Милявская чувствует себя гораздо моложе истинного возраста, и это отнюдь не кокетство, как могут предположить многие: «Мне 45, а ощущаю я себя на 30, - говорит Лолита, - разве ощущать себя на 30 лет выражается в том, чтобы кокетничать с мужчинами?! Кокетничать можно и в 16, и в 50, и в 90. Женщина вообще состоит из кокетства. Как раз я не очень умею это делать. Мне лень. И я не занимаюсь сбором комплиментов, чтобы подтвердить свою самооценку. Много лет думала, что страшнее меня никого в этой жизни нет. А потом вдруг самооценка поменялась. В этом и психологи помогли, и друзья. Мне стали часто мужчины говорить, что у меня красивые ноги... Но на самом деле, когда ты становишься уверенной в себе, тебе не нужно собирать эту пыльцу со стороны».

Секрет молодости эпатажной ведущей – в любви: ее согревает любовь к дочке, к мужу, даже в уважении к «бывшим»:

«Я научилась относиться с уважением ко всем, кто был в моей жизни. Поскольку каждый человек мне дал что-то. Поддерживаю со многими из бывших отношения... Ой, я так говорю, как будто бы у меня полк мужей. Совсем не полк. Если сказать серьезно, поддерживаю отношения с одним, который не был официальным. Его зовут Арнольд. Человек, который очень много для меня сделал. Очень хороший человек. Мы прожили 1 год и 8 месяцев. Как-то некрасиво расставались. Вообще все расставания некрасивы... А сколько этот человек в моей жизни делал! За меня после развода с Цекало предлагали маленький гонорар, я говорила: «Не выйду!» А денег у самой нет. Так Арнольд втихаря доплачивал деньги за мои выступления. Это я узнала совершенно случайно, не от него. Такое благородство абсолютное. Как он меня выхаживал в больнице, когда я слегла с депрессией! Это вообще первый мужчина, который делал мне подарки. Сейчас мы милейшие, теплые знакомые. Я могу к нему обратиться, он ко мне обращается, если нужно. Я не делаю это втайне от мужа (Зарубина)».

Лолита, по ее собственному уверению, никогда не была примерной, и стать ее уже тем более не сможет: «Я думаю, это скучно - быть матроной. Знаете, я матом не разучусь ругаться, курить не брошу. Не знаю даже, какая из меня примерная матрона. Для меня это какая-то загородная жизнь помещицы в кругу большой семьи, самовар. А я - баламут. Я вообще не понимаю, что такое слово «примерная».

Лолита Милявская разделась для нового шоу (видео)

Лолита: «К 45 годам мозгов не прибавилось. Хочу быть глупой» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2