news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Виктория Боня открыла подробности о своей свадьбе

Вика планирует и мечтает о свадьбе. Какой она будет? Нескучной, Алекс! - отвечает Боня своему любимому. - Я не против прискакать к тебе на белом коне.

(Казань, 28 января, «Татар-информ»).Виктория Боня впервые стала мамой в конце марта 2012 года. Девочка, которая получила при рождении двойное имя Анджелина Летиция, появилась 

Вика Боня рассказала о предстоящей свадьбев одной из клиник в Ницце. Отец малышки Виктории – Алекс Смурфит - заграничный олигарх, который младше ее на 6 лет. Постоянное место проживание влюбленных  в Ницце, в особняке отца Алекса. Дедушка-мультмиллионер - владелец нефтяных вышек в Монако - обожает внучку. После рождения малышки пара планировала сыграть свадьбу, но торжество до сих пор не состоялось. Как оказалось, влюбленные передумали отмечать такое грандиозное событие, так как Вика пока не готова.

Модель и ведущая понимает, что на организацию торжества понадобится куча времени, нервов и усилий. "Все постоянно спрашивают нас с Алексом о свадьбе. Я же не гонюсь за штампом в паспорте. Что от этого изменится? Я люблю, любима — это главное", - призналась Вика в интервью "7Д".

Между тем, как обычная девушка, Вика планирует и мечтает о свадьбе. Какой она будет? "Нескучной, Алекс! - отвечает Боня своему любимому. - Я не против прискакать к тебе на белом коне". На торжество она планирует пригласить 500 гостей.

"И место, где отпраздновать, у нас есть. У мамы Алекса шикарная вилла в Каннах, у отца в Ирландии — замок, рядом территория гольф-клуба. Главное, чтобы не скучно было!" - подытоживает Вика. К слову, Алекс уже сделал предложение Вике: "Алекс постоянно летает в Москву по делам бизнеса. Очень хорошо относится к моей маме. Кстати, именно в Москве он сделал мне предложение и подарил обручальное кольцо. Когда-нибудь мы обязательно поженимся", - рассказала Вика

Григорий Лепс похвастался красавицей-женой и 3-мя детьми (фото)

«Татушка» Юля Волкова показала сына и дочь (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2