news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Гобозов из «Дома-2» требует от беременной Алианы развода

Гобозов был шокирован словами супруги, что она будет жить вместе с мамой.

(Казань, 21 января, «Татар-информ»).  Конфликт в семье Гобозовых-Устиненко с каждым днём набирает обороты. Приезд Ольги Васильевны в городские квартиры не разрешил сложную ситуацию на Поляне. Саша Гобозов продолжил стоять на своём: ни одной мамы не должно быть на проекте.

Между тем Алиана встала на защиту своей мамы, говоря, что ей необходимо ее присутствие. В своем блоге Светлана Михайловна рассказала, что у Саши с Ольгой Васильевной постоянно происходят конфликты, с тех пор как она вернулась на проект. Ольга Васильевна говорит,что ей необходимо находиться на проекте, т.к она проходит лечение.
По словам мамы Алианы, вчера Саша и Ольга Васильевна в очередной раз поссорились. Алиана естественно не может оставаться в стороне, она видит, как бурно Саша реагирует на присутствие мамы, которая без внимания публики и камер уже не может жить.

Ольга Васильевна утверждает, что Алиана с мамой настраивает Сашу против его мамы, говорит, что он плохой сын, что ужасно к ней относится. "Полный бред, Саша взрослый человек и просит маму элементарно не лезть в их отношения с Алианой ведь они уже отдельная семья. Ольга Васильевна не слышит доводы сына и продолжает обижаться на сына. Из-за этого конфликта вчера на Лобном Алиане стало плохо, у нее резко заболел живот, а всё из-за нервов и вечных конфликтов с Ольгой Васильевной. После Лобного Алиане стало еще хуже. Мы вызвали скорую. Врач акушер-гинеколог сказал, что есть угроза выкидыша. Мы поехали в центр планирования детей. Сейчас Алиана находится там. Саша с ней. Ей нужно лечиться. Врачи сказали, что мы вовремя среагировали иначе неизвестно, чем закончилось. Сейчас для меня главное здоровье моей дочери и состояние будущего внука", - рассказала расстроенная мама Алианы.

Между тем Гобозов был шокирован словами супруги, что она будет жить вместе с мамой. Саша не выдержал такого поворота событий и прямо на лобном избавился от обручального кольца, выбросив его в сторону. Далее молодой человек потребовал от жены развода.

Бородина помогла Терехину пережить страшную трагедию (фото)

На «Доме-2» соблазняют несовершеннолетнюю школьницу (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2