news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Беременная Алиана из «Дома-2» не сможет покинуть проект

При "поступлении" на проект парочка заключила контракт на крупную сумму денег, которую должна "отрабатывать".

(Казань, 19 декабря, «Татар-информ»). Алиана и Саша из "Дома-2" отдыхают на Мальдивах. Вскоре парочка планирует возвращаться в Москву. Между тем в СМИ появились слухи о том, что Алиана Устиненко и Александр Гобозов решили уйти из "Дома-2" и перебраться в родной Волгоград.

Как оказалось, сделать это практически не возможно. При "поступлении" на проект парочка заключила контракт на крупную сумму денег, которую должна "отрабатывать". При уходе из "Дома-2" Алиане и Саше придется выплатить крупную неустойку. К тому же война между Ольгой Васильевной и Устиненко не закончена, а поклонники телепроекта жаждут зрелищ. Еще один веский аргумент - семье больше не удастся заработать таких денег как на проекте.

Между тем Саша пишет в своем блоге: "Мы классно провели время на Мальдивах. это просто райский уголок отдых был суперский) набрались сил, завтра прилетаем в Москву Соскучились??? Индийский океан просто чудо. Загорели, наплавались. На Мальдивах мы устроили свадебную церемонию. Прям на пляже босиком в белых нарядах. Поклялись друг другу в любви и верности. Сплошная романтика, всё как любит любимая)".

Свекровь и невестка из «Дома-2» общаются неприличными жестами (фото)

Телебабушка из «Дома-2» лечится от неврологии (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2