news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Молодожены из «Дома-2» выгоняют своих мам из шоу

К слову, сейчас Ольга Васильевна лечится в госпитале им. Вишневского.

(Казань, 24 декабря, «Татар-информ»). Саша Гобозов и Алиана, вернувшись из свадебного путешествия в бодром расположении духа, объявили о желании жить отдельно от матерей, сказав, что будет лучше для всех, если родители отправятся в скором времени по домам.

Загорелые и счастливые, они решили напомнить своим мамам о том, что они должны покинуть шоу и дать возможность молодой семье строить свою жизнь самостоятельно. Ольга Васильевна считает, что Саша и без этого слишком сильно отдалился от мамы, потому что Алиана его «зомбировала» на Мальдивах, а его слова: «Мне наплевать на то, что мама на меня обиделась!» - огорчают Ольгу Васильевну до слез.

К слову, сейчас Ольга Васильевна лечится в госпитале им. Вишневского. Сердечный клапан, тазобедерные суставы и позвоночник в перечне заболеваний женщины. Она уже побывала в 3 клиниках и везде врачи ставили разные диагнозы. Разные врачи никак не могут сойтись во мнении, что лучше: операция или лечение. Поэтому пока Ольга Гобозова продолжает обследование. 

Телебабушку из «Дома-2» лечат сразу от 3 болезней (фото)

Беременная Алиана из «Дома-2» не сможет покинуть проект (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2